Держи пять!

Держи пять!


Держи 5_990х310.jpg

При покупке любого велосипеда в магазинах сети «Велодрайв» вы получаете сертификат на:

  • 5 лет гарантии на велосипед;
  • 5 месяцев сезонного хранения велосипеда по тарифному плану «Лайт»;
  • 5% дисконтную карту «Велодрайв»;
  • 5 месяцев бесплатного сервисного обслуживания велосипеда;
  • 5 часов катания на электровелосипеде.

Примечания:

1. Акция действует только при покупке велосипеда по полной стоимости, без учета дисконтных карт, купонов, флаеров или скидок по иным обстоятельствам. С другими акциями не суммируется. При покупке велосипеда в магазинах «Велодрайв» выдается сертификат на услуги по акции «Держи пять».

2. Все услуги, а также дисконтная карта «Велодрайв» на 5% выдаются по этому сертификату в магазине Велодрайв – «Озерки», пр. Энгельса 109, к.2, тел.: (812) 944-65-71.

3. Данный сертификат действителен только вместе с гарантийным талоном, а также чеком на приобретенный велосипед.

4. Сервисное обслуживание, хранение, а также гарантия распространяются только на тот велосипед, что приобретен по данной акции.

5. Гарантия не распространяется на повреждения, полученные в результате дорожного происшествия или иного механического, химического воздействия, использования не по назначению, небрежного отношения или видоизменения рамы, вилки и других деталей. Гарантия предусматривает работы по замене деталей, доставка велосипеда осуществляется самостоятельно.

6. Продление гарантии на каждый последующий год происходит при регулярном прохождении ежегодного ТО. Первое ТО необходимо пройти до окончания стандартной гарантии производителя. Не распространяется на велосипеды Eltreco. Стоимость ежегодного ТО - 1 000 руб. (оплачивается ежегодно покупателем). Гарантия не распространяется на расходные материалы.

7. Максимальный срок хранения по тарифному плану «Лайт» - 5 мес. до 15 мая 2014г. Сдать велосипед на хранение можно с 15 сентября 2013г.

8. В сервисное обслуживание входит бесплатная настройка переключателей скоростей и тормозов. Обслуживание проходит только по воскресеньям, по предварительной записи по тел.: (812) 944-65-71.

9. Электрический велосипед выдается в прокат только один раз. Прокат до 5 часов. Период проката с 1 мая по 1 октября 2013г.

ВНИМАНИЕ! Сертификат выдается только по запросу от покупателя!