Лауреат премии TAIPEI CYCLE GOLD AWARD
До начала Ночи распродаж велосипедов осталось:

Лауреат премии TAIPEI CYCLE GOLD AWARD

 Gmigo One Smart E-Bike

В марте 2021 года в Тайване прошла крупнейшая в Азии и одна из самых масштабных в мире выставок велосипедов и всего, что с ними связано, - Taipei cycle 2021. Как обычно, там присуждался приз TAIPEI CYCLE AWARD. В прошлом году из-за пандемии выставка не проводилась вовсе. В этом году мероприятие было перенесено из реального мира в онлайн, но это не помешало присуждению премии. Всего было названо 6 обладателей престижной награды - TAIPEI CYCLE GOLD AWARD. Один из них Gmigo One Smart E-Bike.

Это электрический велосипед с колесами небольшого диаметра, которые делают его похожим на мопед. Gmigo One — универсальное суперскладное транспортное средство, которое предназначено для передвижений по городу. Главная фишка изобретения — легкость замены запчастей. Так, рама имеет систему plug-in для легкой замены разнообразных модульных компонентов. Из суперскладного электровелосипеда Gmigo One легким движением руки превращается в компактный скутер, у которого нет ни седла, ни, разумеется, педалей. В сложенном виде инновационное транспортное средство легко умещается в багажник целиком.

Что касается ходовых характеристик, то они весьма привлекательны. Производитель уверяет, что на одном заряде можно проехать порядка 45 км.

Заходите в розничные точки продаж  и интернет-магазин "ВелоДрайв" за электровелосипедами.

Фото с сайта